«Волгоградский «Ротор» завершил второй сбор в Крымске победой над «Вистой» со счетом 2:0»

221 просмотров

Видео в нашем телеграм канале: Высота 102 в телеграм

Сегодня, 12 января, волгоградский «Ротор» провел второй сбор в Крымске, где в товарищеском матче одержал победу над любительским клубом «Виста» из Геленджика со счетом 2:0. Напомним, что 8 января команда разгромила краснодарский «ГНС-Спартак» со счетом 14:0. В сегодняшнем матче «Виста», чемпион Краснодарского края в 2022 году, противостояла более серьезному сопернику. Несмотря на непрофессиональный статус оппонентов, «Ротор» испытывал трудности в первом тайме с организацией атак из-за тяжелых погодных условий. Однако, после перерыва, тренерский штаб сделал семь замен, что помогло команде выйти вперед. Следующий этап сборов «Ротор» проведет уже в Турции.